Уважаемые родители!

Отдел образования Вороновского райисполкома информирует о том, что 28 мая 2021 года с 14.00 до 16.00 на базе Вороновского районного исполнительного комитета состоится прием граждан членом Национальной комиссии по правам ребенка, заместителем председателя Гродненского областного исполнительного комитета Пранюком Виктором Францевичемпо вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Личный прием членом Национальной комиссии по правам ребенка будет проводиться по адресу: Гродненская область, г.п. Вороново, ул. Советская, д. 34, каб. 19.

Предварительная запись на личный прием будет осуществляться по телефонам: 8 (01594) 21273.

С 3 по 9 мая в школе проводится Неделя государственных символов.

4 мая, во вторник, учащиеся нашей школы приняли участие в кинолектории «Государственные символы Республики Беларусь». Фотоотчет...

Уважаемые родители!
29 апреля 2021 года в актовом зале школы состоится родительское собрание родителей и учащихся 9 и 11 классов.
Начало в 14.40

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!
По адресу eior.by начал свою работу единый информационно-образовательный ресурс. Задача данного ресурса – оказать помощь в изучении учебного материала по учебным предметам. Ресурсом можно воспользоваться также для совершенствования знаний и умений по отдельным темам.