Встреча с Президентом Литвы

19 декабря 2019 года лучшие учащиеся школы приняли участие в Рождественской встрече с первой леди Литовской Республики Далей Нумгаудене, которая проходила в Президентуре г.Вильнюс.
 5 декабря 2018 года учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в традиционной Рождественской встрече с Президентом Литовской Республики Д. Грибаускайте. Фотоотчет...

21 ноября 2017 года - рождественская встреча с Президентом Литовской Республики Д. Грибаускайте и посещение Национальной художественной галереи.

21 декабря 2012 года состоялась традиционная рождественская встреча Президента Литовской Республики Д.Грибаускайте с учащимися нашей школы.

16 декабря 2011 года состоялась встреча Презедента Литвы Д.Грибаускайте с учащимися Пелясской и Рымдюнской литовских школ Республики Бекларусь.