Борьба самбо

Руководитель спортивной секции - Виталиюс Риндейка

Список участников объединения по интересам

1. Проторская Алиса – 2 кл.
  2. Кучинский Андрей – 5 кл.
  3. Зубрик Гражина – 6 кл.
  4. Зубрик Снежана – 6 кл.
  5. Кулакович Артем – 7 кл.
  6. Кучинская Ксения – 7 кл.
  7. Камилова Надежда – 4 кл.
  8. Камилова Любовь – 4 кл.
  9. Кшевицкий Артем – 2 кл.
  10. Кучинский Арсении – 1 кл.
  11. Кулакович Ярослав – 8 кл.
  12. Тевель Маргарита – 6 кл.
  13. Ворох Ульяна – 5 кл.
  14. Ворох Никита – 7 кл.
  15. Барикаев Алексей - 3 кл.
  16. Барикаева Валерия - 2 кл.

Занятия секции:

Ежегодно, в преддверии праздников, в нашей школе проходит Рождественский турнир по самбо. В этом учебном году он состоялся 22 декабря, в среду. Ребята, которые посещают кружок «Самбо», соревновались между собой в соответствующих весовых категориях. Зрители активно болели и поддерживали участников. В конце мероприятия состоялось награждение победителей: руководитель кружка Риндейка Виталий вручил медали и грамоты лучшим спортсменам самбо. Мероприятие завершилось сладким угощением и теплым и дружеским общением участников турнира.

Наши достижения:
2018 год - Чемпионат Литовской Республики по самбо среди детей и юношей - 2 место (Линас Матюлевич);
2018 год - Республиканский юношеский чемпионат по самбо (Литовская Республика) - 1 место (Линас Матюлевич)