ЕДИ ШАГ

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования  пройдут 23 сентября на тему: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)».

• С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.
  • Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
  • Информационные материалы размещены здесь.

Время проведения: 13.50.

Место проведения: кабинеты VIII–XI классов

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 16 сентября на тему: «Начало Второй мировой войны».

• Информационные материалы размещены здесь.

Время проведения: 13.50.

Место проведения: кабинет №2