учреждения образованя  «Пелясская средняя школа"

Здесь Вы найдёте подробнейшую информацию о жизни нашей школы, сможете посмотреть презентацию "Наша школа "
Вы можете прочитать самые свежие «Новости», посетить раздел «Галерея», в котором представлена интересные фотографии из жизни школы, информацию о педагогах школы, работе библиотеки, СППС, историко-этнографического музея (HISTORICAL AND ETHNOGRAPHIC MUSEUM)школы и многое другое. Надеемся, Вам понравится наш сайт. Пожалуйста, обо всех неточностях, визуальных искажениях и недостатках сообщите разработчику. С уважением, администрация УО "Пелясская средняя школа".

Режим работы учреждения образования:

• Понедельник, вторник, среда, четверг - круглосуточно
  • пятница - до 17.00
  • суббота - 10.00 - 13.00
  • воскресенье - выходной
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по вопросам организации питания в учреждениях образования

С целью оперативного решения возникающих вопросов и улучшения качества организации питания обучающихся в учреждениях образования в отделе образования Вороновского районного исполнительного комитета работает телефон «горячей линии»: 8(01594)46624.

«Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30. На вопросы вам ответит заведующий сектором общего среднего, дошкольного образования и воспитательной работы отдела образования Салманович Людмила Станиславовна.

8 (01594) 96715 - телефон школьной голячей линии
 Мы рады ответить на все ваши вопросы!

Больше видеороликов на данную тему можно найти здесь...

Полезные Интернет-ресурсы

Портал рейтинговой